Что такое L-Carnitine

Сообщение от airboom_Elena 09.08.2018 0 Комментариев

Что такое Л-карнитин и какой лучше выбрать

В данной статье поговорим о том, какой л-карнитин выбрать среди множества вариантов производителей  и форм выпуска. Также выясним, какой л-карнитин лучше для похудения и как он вообще работает. Для начала вкратце расскажу, что он из себя представляет.

L-carnitine – вещество, которое родственное витаминам группы В. Вырабатывается естественным путем в печени и почках, из аминокислот метионина и лизина. Служит транспортером жирных кислот и используется в спорте, как средства для жиросжигания. Его мы также можем получать из пищи, а конкретно из мяса и молочки. Накапливается в мышечной ткани и печени, после чего собственные жировые отложения транспортирует в митохондрии, где происходит распад жиров, углеводов и белков на энергию. Как правильно выбрать л-карнитин и принимая его, организм не стремится расщеплять собственные запасы гликогена и белков на энергию, и акцентирует расщепление именно жировой ткани.

                Воздействие на организм:

  • Помогает сжигать жировые отложения, переводя их в мышечные митохондрии, с преобразованием в энергию
  • Понижает вредный холестерин, тем самым препятствует сужению сосудов мозга и сердца
  • Существуют исследования, доказывающие способность воздействовать на анаболизм, улучшая рост сухой мышечной ткани
  • Ускоряет синтез белков
  • Придает энергии и увеличивает выносливость
  • Нормализирует уровень кофермента А, который отвечает метаболизм энергии
  • Способствует лучшему восстановлению после нагрузок
  • Оказывает успокоительный эффект на нервную систему, устроняя раздражительность и наоборот – поднимает настроение и жизненный тонус

Как выбрать Л-карнитин и какой фирмы лучше

Разберемся, какие отличия между основными формами выпуска, и какой л карнитин лучше купить. Существует несколько основных видов и некоторые из них обрели наибольшую популярность среди потребителей.

  1. Жидкая форма выпуска – стоит на первой месте по популярности. Из всех форм, жидкая самая доступная по цене и в тоже время лучше и быстрее усваивается, к тому же довольно удобна в применении. Обычно, её состав дополняют вспомогательными ингредиентами для более эффективного сжигания жира. С помощью мерного колпачка, отмерять порцию, что бы выходило 2-3 грамма л-карнитина и принять за 30 минут до начала тренировки. Какой L-carnitine выбрать и самые популярные виды на нашем сайте:

L-CARNITINE 100.000 LIQUID 500ML, BIOTECH

L-CARNITINE 70.000 + CHROME LIQUID 500ML, BIOTECH 

L-CARNITINE LIQUID 1000ML, ACTIWAY

LIQUID L-CARNITINE 473ML, ALLMAX

  1. Таблетки – вторая, по полярности, форма выпуска. Приемлемая стоимость, относительно высокая концентрация на одну таблетку и удобство в применении. Таблетку лучше принимать примерно за  час до начала тренировки, рассчитывая порцию 2-3 грамма л-карнитина. Самые популярные варианты на нашем сайте, на котором вы можете выбрать, какой л-карнитин купить:

L-CARNITINE 1000 60TAB, BIOTECH

CARNITINE 1000 90TAB, OSTROVIT

  1. Капсулы – самая дорогая форма выпуска и в тоже время лучше и быстрее усваивается, относительно таблеток. Принимая капсулы, оболочка за несколько минут растворяется, и уже находясь в желудке, порошок из неё всасывается в стенки желудке. Принимать минут за 40-50 до тренировки. Самые популярные варианты у нас на сайте, где вы можете выбрать и определиться, какой л-карнитин лучше купить:

L-CARNITINE 500 80CAPS, ACTIWAY

L-CARNITINE+ 90CAPS, POWERFUL PROGRESS

L-CARNITINE 1000MG 150CAPS, REAL PHARM

Где лучше купить Л-карнитин по самой выгодной цене

На нашем сайте представлен огромный выбор Л-карнитина, среди которого каждый найдет, подходящий для себя, вариант. Вы можете совершить покупку в нашем магазине, который находится в городе Днепр или же оформить онлайн заказ на нашем сайте BBR.in.ua. Какой л карнитин купить вам с радостью помогут наши продавцы-консультанты или же менеджера в телефонном режиме. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, какой фирмы л карнитин лучше или же по другим вопросам касающееся спортивного питания. Все номера указаны на сайте BBR.in.ua 

Оставить комментарий