Что такое жиросжигатели?

Сообщение от airboom_Elena 27.07.2018 0 Комментариев

С приближением летнего сезона, парни и девушки задумываются всерьез о своем внешнем виду. Многие задаются целью привести свое тело в порядок, скинуть лишний вес и достичь привлекательной, подтянутой фигуры. В этом случае, на помощь приходят добавки из спортивного питания в виде жиросжигателей. В этой статье мы выясним, какие бывают жиросжигатели и их отличия между собой. Разобравшись с механизмом действия и разновидностями, определимся, какой жиросжигатель выбрать.

Как действуют жиросжигатели

Жиросжигатели – это отдельная категория спортивного питания, которая обрела свою популярность, не только среди спортсменов, но и обычных людей, желающих избавиться от лишнего веса. Они помогают избавляться от жировых отложений, придают энергии на тренировках и стимулируют нервную систему. Жиросжигатели действуют следующим образом: разгоняют обмен веществ, подавляют аппетит, препятствуют усвоению жиров и углеводов в организме, препятствуют синтез жира  в жировой ткани и выводят воду с организма. Основной эффект – это более быстрое расщепление собственного жира и преобразование его в энергию.

Какой жиросжигатель лучше и их основные виды

Рассмотрим следующим образом, какие есть жиросжигатели:

  • Термогеники – повышают температуру тела  и тем самым увеличивают расход энергии организма, повышает физическую и умственную активность, подавляют аппетит и благодаря этому, мы эффективно избавляемся от жира

  • Липотропики – ускоряет процесс расщепления жировых молекул на энергию. К ним может отнести L-carnitine, который является самым популярным из них

  • Диуретики – не сжигают жир, но способствует выведению воды из организма

Самыми эффективными являются термогеники, которые обладают широким перечнем компонентов в составе. Туда входят вещества, которые обладают липотропным действие, тот же л-карнитин, также стимуляторы нервной системы, вещества разгоняющие метаболизм, блокаторы усвоения углеводов и жиров в пищеварительном тракте, диуретики. Термогеники вобрали в себя все самое эффективное на сегодняшний день и каждый, кто прибегал к их помощи, оставался доволен результатом. Если вы думаете, какой жиросжигатель купить для достижения максимальных результатов, то вот вам и ответ – термогеник.

Какие жиросжигатели лучше для мужчин

Физиологические процессы и строение мышц мужского организма существенно отличается от женского. Мышцы состоят из медленных и быстрых мышечных волокон. Медленные – отвечают за длительную и умеренную нагрузку. Быстрые – за тяжёлую и кратковременную. В мужском организме преобладают быстрые волокна, а в женском - медленные. Гормональный фон разный и поэтому, состав и дозировки ключевых компонентов также отличаются.

Мужские жиросжигатели обладают высокими дозировками стимулирующих веществ и большим перечнем компонентов. Основными отличительными компонентами могут быть наличие в составе катехоламинов, эфедры и герани – вещества, которые стимулируют выброс адреналина, норадреналина и дофамина. В последствии мышечная сила, выносливость и эмоциональный настрой возрастает.

Какие жиросжигатели лучше для женщин

Задаетесь вопросом, какой жиросжигатель лучше для женщин ?Женские жиросжигатели обладают более мягким действием, дозировки некоторых компонентов ниже, а некоторые и вовсе могут отсутствовать. Но в целом, производители редко, когда разделяют мужские и женские препараты. По большому счету «женский жиросжигатель» - это маркетинг. Ведь девушки часто задают вопрос, какой жиросжигатель лучше для девушек? И на этом производители сделали ставку и начали выпускать женские жиросжигатели. Нужно самому смотреть на состав, дозировки или же обращайтесь к консультантам в этой области, с вопросом: как выбрать жиросжигатель?

Приведем перечень жиросжигателей, которые обрели наибольшую популярность на сегодняшний день. Они подходят мужчинам и женщинам:

                                                                                                                       

Где купить лучший жиросжигатель по самой выгодной цене

Мы предлагаем вам посетить наш розничный магазин, где вы сможете купить жиросжигатель в Днепр. Так же вы можете оформить заказ на нашем сайте BBR.in.ua. На наших полках, всегда стоят различные препараты для сжигания жира с максимальной эффективностью компонентов. Консультанты помогут вам с выбором, расскажут, какие бывают жиросжигатели и как выбрать самый эффективный, учитывая ваши индивидуальные особенности организма. Мы соблюдаем низкую ценовую политику и завозим исключительно оригинальную продукцию. Всегда есть возможность оформить заказ в телефонном режиме или же через сайт, предварительно проконсультировавшись с менеджером.

               

Оставить комментарий